Список телефонов
структурных предприятий, ООО
и организаций, работающих с ОАО ЮНГ
НГДУ «Юганскнефть»
Приемная Рыжова 35502 Елена Васильевна ф.29317
Начальник АРЖАНОВ 35053
Михаил Феликсович 35527
а/м 58306
Главный
инженер Филимонов 35524
Дмитрий
Викторович а/м 57302
Зам.
начальника по Кириллин 35507
подготовке
нефти Валерий Семенович а/м57317
Зам.
начальника по капи- Серебряков 35516
тальному
строительству Александр Анатольевич а/м57509
Зам.
начальника по Карвасарная 35512
экономике
и финансам Валентина
Анатольевна а/м57426
Зам.
начальника по Ашихмин 35501
общим
вопросам Владимир
Евгеньевич а/м57326
Зам.
начальника по Шаров 35479
безопасности Дмитрий
Геннадьевич
Главный
геолог Индычко 35511
Игорь
Николаевич а/м57361
Главный
бухгалтер Степашкина 35525
Людмила
Васильевна
Начальник
ЦИТС Ключников
Иван
Александрович 35010
Диспетчерская 35013
НГДУ
«Мамонтовнефть»
Приемная Лазеева
64701
Илона
Батровна ф64994
Начальник ЗУБКОВ 64700
Юрий
Анатольевич а/м57205
Главный
инженер Исепков 64702
Юрий Леонидович а/м63218
Зам.
начальника по Скворцов 64714
подготовке
нефти Владимир Юрьевич а/м57283
Зам.
начальника по капи- Сорокин 64712
тальному
строительству Николай Александрович а/м63203
Зам.
начальника по Тян 64706
геологии Николай Сергеевич а/м63216
Зам.
начальника по Анзоров 64717
общим
вопросам Харон Висхаевич а/м57315
Зам.
начальника по со- Пуляшкин 64711
циальным
вопросам Владимир Георгиевич а/м63569
Зам.
начальника по Богданов 64734
безопасности Андрей Валентинович а/м63210
Главный
бухгалтер Кострыкина 64722
Раиса
Алексеевна а/м63251
Начальник
ЦИТС Мухачев
Андрей
Викторович 65115
Диспетчерская 65118
НГДУ
«Правдинскнефть»
Приемная Ахметова 10103
Анна
Анваровна ф10298
Начальник КУНАФИН 10101
Нуриман
Фатихович а/м57778
Главный
инженер Феоктистов 10102
Александр Николаевич а/м19716
Зам.
начальника по Шульгина 10106
подготовке
нефти Елена Борисовна
Зам.
начальника по капи- Муфтахов 10116
тальному
строительству Айдар Загитович а/м19584
Зам.
начальника по Лысачева 10105
экономике
и финансам Лариса
Игнатьевна а/м19516
Зам.
начальника по Первушин 10104
общим
вопросам Геннадий Иванович а/м19511
Зам.
начальника по Рыбкин 10162
безопасности Виктор Алексеевич а/м19512
Главный
геолог Луценко 10112
Александр
Александрович а/м19308
Главный
бухгалтер Завьялова 10117
Нина
Федоровна а/м19701
Начальник
ЦИТС Курбанов
Сабир Касымович 10108
Диспетчерская 10100
НГДУ
«Майскнефть»
Приемная
Кривошлык 64301 Валентина Ивановна ф64490
Начальник ТУМАНОВ 64300
Алексей
Анатольевич а/м58546
Главный
инженер Слюсарев 64302
Юрий
Николаевич а/м57363
Зам.
начальника по Ширяев 64319
подготовке
нефти Сергей Семенович а/м58612
Зам.
начальника по ка- Крюков 64316
питальному
строительству Александр Иванович а/м63337
Зам.
начальника по Воротилин 64321
геологии Олег Иванович а/м63315
Зам.
начальника по Дмитриева 64306
экономике
и финансам Ольга
Федоровна а/м63301
Зам.
начальника по Морозов 64314
общим
вопросам Александр
Федорович а/м57588
Зам.
начальника по Дмитрук 64367
безопасности Сергей Борисович
Главный
бухгалтер Коршикова 64324
Валентина
Степановна а/м63596
Начальник
ЦИТС Позняк
Михаил
Иванович 64311
Диспетчерская 64312
ДОМНГ
Приемная Козарийчук 35939 Татьяна Владимировна
ф35823
Директор КОШУКОВ 35916
Вячеслав
Сергеевич а/м57816
Главный
инженер
Первый
зам. директора по Меньших 35944
развитию
производства Олег Евгеньевич а/м58636
Зам.
директора по капи- Петелин 35910
тальному
строительству Виктор Николаевич а/м57893
Зам.
директора по Лазеев 35901
геологии
Андрей
Николаевич
Зам.
директора по Акимов 35917
инжинирингу Валерий Васильевич а/м57772
Зам.
директора по Кучкин 35918
общим
вопросам Владимир Петрович а/м57720
Зам.
директора по Шубина 35906
экономике
и финансам Валентина
Петровна а/м58710
Зам.
директора по Решетко 30231
безопасности Александр Николаевич а/м19595
Главный
бухгалтер Скокова 35902 Луиза Ринатовна
Начальник
ЦИТС Бышов
Сергей
Николаевич 35601
Диспетчерская 35600
Усть-Балыкский
нефтепромысел
Приемная 36003
Ф35040
Директор Гимаев
Рим
Закареевич 35015
Главный
инженер Сараев
Кирилл
Петрович 35025
Зам.
директора по Рзаев
производству Фахретдин Мирзоевич 35016
Зам.
директора по Терехов
экономике Леонид Трофимович 35549
Главный
бухгалтер Палиева
Лариса
Алексеевна 35013
Начальник
ЦИТС Рудаков
Сергей
Петрович 35005
Диспетчерская 35017
39970
Юганск-Сервис
Приемная Строгонова 39202
Рашида Октябристовна ф39154
Начальник ЮНУСОВ 39727
Равиль
Ахатович
а/м57702
Зам.
начальника Гусейнов 39986
по
основным средствам Габиб
Илахвердиевич а/м57482
Зам.
начальника по Илюшкин
материалам Андрей Сергеевич 39870
Главный
бухгалтер Ударцева
Ольга
Викторовна 39729
Редакция
газеты «За Юганскую нефть»
Редактор ГОЛОВКОВА 26640
Ирина
Валентиновна ф30238
Ответственный
секретарь Савинова Валентина Павловна 30237
ООО и предприятий, сотрудничающих с
ОАО
«Юганскнефтегаз»
Список
телефонов
ООО и организаций, работающих с ОАО ЮНГ
ООО «Энергонефть»
Приемная 39580
ф39592
Директор ГРИГОРЬЕВ 39581
Геннадий Яковлевич а/м57450
Главный
инженер Евсеенко 39576
Дмитрий
Вадимович а/м57543
Зам.
директора по под- Арчиков 39586
готовке
производства Вячеслав
Акиндинович а/м57807
Главный
бухгалтер Санникова
Надежда
Ивановна 39590
ООО «Теплонефть»
Приемная ф33930
Начальник БЕРДНИКОВ
Владимир Николаевич 39098
Главный
инженер Гончаренко
Александр
Петрович 39095
Главный
бухгалтер Крышко
Ольга
Васильевна 39999
Сибирская сервисная
компания /ССК/
(Нефтеюганский
филиал)
Директор ПОЧУЕВ
Геннадий
Павлович 30201
Помощник Витов
Андрей Владимирович 30201
Приемная Шарыпова 30201
Наталья
Петровна ф30668
Технический
директор Добросмыслов
Александр
Сергеевич 39143
Зам.
директора по Рябота
маркетингу Александр Васильевич 38491
Зам.
директора по Мельник
экономике
и финансам Галина Николаевна 30203
Зам.
директора по Филиппов
персоналу Игорь Ильич 30204
Зам.
директора по Кириченко
безопасности Юрий Витальевич 30685
Главный
бухгалтер Еремина
Татьяна
Петровна 30208
Управление буровых
работ
Приемная ф39052
и.о
начальника САФОНОВ
Анатолий
Дмитриевич 39271
Главный
инженер Лушников
Валерий
Александрович 39270
Вышкомонтажное управление
Приемная ф39350
Начальник ЦУГАЕВ
Абусопян
Саит Хасанович 39240
Главный
инженер Лицеванов
Виктор
Павлович 39241
Тампонажное
управление
Приемная ф39846
Начальник РЕШЕТНИК
Вячеслав
Дмитриевич 39841
Главный
инженер Недопекин
Александр
Романович 39847
Управление
капитального ремонта скважин
Приемная ф39500
Начальник УЛИТИН
Борис
Кириллович 39479
и.о
главного инженера Рязанцев
Владимир
Михайлович 39482
ООО «Майский нефтепромысел»
Начальник ДРАЧЕВ
Михаил
Александрович 60788
Главный
инженер
60787
Зам.
директора по Похомова
экономике Лина Григорьевна 62886
Главный
бухгалтер Буняк
Екатерина
Ивановна 62049
Центр
производственных услуг
Директор ЧАЧИЛО
Владимир
Ильич 56025
Приемная ф56025
Зам.
директора по Дубовкин
производству Александр Павлович 56025
Зам.
директора по Невмержицкая
экономике
и финансам Татьяна Георгиевна 56025
ООО «Салымбурнефть»
Приемная 10903
ф10655
Директор ЛУЧИНИН 10808
Леонтий Константинович а/м57773
Главный
инженер Дударов 10906
Яхия
Гериханович а/м57611
Зам.
директора по капи- Тараненко
тальному
строительству Николай Иванович 10619
Зам.
директора по общим Курахов 10652
вопросам Ахмед
Магамедович а/м58641
Главный
бухгалтер Белокобыльская
Софья
Дмитриевна 10904
ООО
«Пойковский КРС»
Приемная 10609
ф10628
Директор ОЧКОВСКИЙ 10700
Алексей
Павлович а/м
-
Главный
инженер Крапов
Константин
Юрьевич 10706
Зам.
директора по Илюхин
экономике Александр Владимирович 16368
Главный
бухгалтер Бацунова
Флюра
Фаткитдиновна 10626
ООО «Мамонтовский КРС»
Приемная ф65221
Директор НЕУМОИН 65156
Юрий Федорович а/м57238
Главный
инженер Джавадов
Шакир
Шамильевич 65189
Зам.
директора по Журенко
производству Юрий Александрович 65222
Главный
бухгалтер Шевела
Лидия
Николаевна 65338
ООО «ЮКОРТ»
Приемная
ф39721
Директор ВИТОВ 39421
Владимир Филиппович а/м58512
Главный
инженер Воронин
Геннадий
Юрьевич 39723
Зам.
директора по Ягло
производству Мария Алексеевна 39724
Зам.
директора по Иванова
экономике
и финансам Алла Аликовна 39725
Главный
бухгалтер Макарова
Надежда
Ивановна 33608
ООО
«Югансктрубопроводспецстрой»
Приемная ф33586
Директор ВАВИЛОВ 38487
Виктор Геннадьевич а/м
-
Главный
инженер Довгий
Игорь
Дмитриевич 31904
Зам.
директора по Польный
производству Игорь Ярославович 32398
Главный
бухгалтер Тиунова
Нина
Николаевна 39442
ООО
«Спецнефтепромсервис»
Приемная 56031
ф56049
Директор ТАГИРОВ 56127
Рашид Хамзиевич а/м57552
Главный
инженер Писарев
Николай
Александрович 56048
Зам.
директора по Ивченко
общим
вопросам Григорий Степанович 56041
Зам.
директора по Лузин
экономике Андрей Александрович 56054
Зам.директора
по КРС Кулиев
Галиб
Фарманович 56177
Главный
бухгалтер Чучелова
Варвара
Викторовна 56181
ООО «Югансдорстройремонт»
Приемная ф39471
Директор КАРПОВИЧ 39797
Юрий Владимирович а/м 57258
Главный
инженер Мальков
Василий
Иосифович 39457
Зам.
директора по Васканьянц
экономике Ольга Владиславовна 33889
Главный
бухгалтер Азябина
Лидия
Георгиевна 34251
ООО «Юганскспецстрой»
Приемная
39144
Ф39959
Директор ТКАЧЕНКО 39905
Николай Михайлович а/м57295
Главный
инженер Родионов
Александр
Николаевич 35530
Зам.
директора по Притыск
механизации Иван Иванович 39658
Зам.
директора по Нестерович
общим
вопросам Александр Витальевич 39732
Главный
бухгалтер Притыск
Мария
Владимировна 39733
ООО
«Юганскнефтестройсервис»
Приемная 32430
Ф.32402
Директор ДУДКИН 39293
Александр
Владимирович а/м58226
Главный
инженер Коротких
Андрей
Федорович 32431
Зам.
директора по Рябчиков
производству Алексей Григорьевич 31433
Зам.
директора по Сулимов
общим
вопросам Наиль Закванович 32446
Зам.
директора по Козаченко
экономике Наталья Алексеевна 31089
Главный
бухгалтер Занченко
Марина
Борисовна 32461
ООО
«Юганскавтотранс-1»
Приемная ф56128
Директор КОПТЯЕВ 56129
Евгений Денисович а/м57439
Главный
инженер Гоненко
Владимир
Борисович 56130
Зам.
директора по Шунько
эксплуатации Николай Иванович 56007
Зам.
директора по Асмус
общим
вопросам Валерий Николаевич 56102
Зам. директора по Савкина
экономике Валентина Васильевна 56004
Главный
бухгалтер Комарова
Татьяна
Степановна 56006
ООО
«Юганскспецавтотранс-2»
Приемная ф39775
Директор РУДАКОВ 39773
Юрий Петрович а/м57277
Главный
инженер Низовских
Юрий
Степанович 39774
Зам.
директора по Осинцев
эксплуатации Владимир
Анатольевич 39765
Зам.
директора по Егоров
общим
вопросам Валерьян Максимович 39796
Главный
бухгалтер Муромская
Любовь Юрьевна 39780
ООО
«Юганскавтотранс-4»
Приемная 39828
Ф39827
Директор АФАНАСЬЕВ 39116
Владимир Иванович а/м
57280
Главный
инженер Хомич
Юрий
Янович 39392
Зам.
директора по Фаррахов
эксплуатации Файдугаян Абдугаянович 39830
Зам.
директора Никитина
по
экономике Элла
Филипповна 33108
ООО «Пыть-Яхавтотранс-1»
Приемная Ф65263
Директор ГЛУМОВ 65265
Борис Семенович
а/м63520
Главный
инженер Сорокин
Борис
Александрович 65267
Зам.
директора по Балуца
эксплуатации Михаил Дионисович 65266
Зам.
директора по Путря
общим
вопросам Геннадий Алексеевич 65264
Главный
бухгалтер Водотыко
Ольга
Ивановна 85250
ООО
«Пыть-Яхспецавтотранс–2 »
Приемная ф65236
Директор ВЕДРОВ 65271
Анатолий Степанович а/м 63522
Главный
инженер Абих
Игорь
Эдуардович 65259
Зам.
директора по Цимаркин
общим
вопросам Михаил Яковлевич 68628
Главный
бухгалтер Сорокина
Татьяна
Геннадьевна 68986
ООО «Пыть-Яхавтотранс–3»
Приемная ф65284
Директор БОНДАРЕНКО 65322
Александр Викторович а/м63536
Главный
инженер Гавва
Владимир
Григорьевич 65344
Зам.
директора по Блохин
производству Леонид Васильевич 65337
Зам.
директора по Тиханов
общим
вопросам Сергей Александрович 65348
Главный
бухгалтер Шатрова
Галина
Ильинична 65293
ООО
«Пыть-Яхавтотранс-4»
Приемная ф68990
Директор МУХИМОВ 65335
Наиль Гафиятович а/м63244
Главный
инженер Шарипов
Пулат
Джураевич 68109
Зам.
директора по Колосов
эксплуатации Сергей Викторович 65218
Зам.
директора по Осинцева
экономике Фаина Григорьевна 68150
Главный
бухгалтер Еремеева
Людмила
Александровна 68178
ООО
«Пойковоавтотранс-1»
Приемная ф10830
Директор ЧЕРКАШИН 10828 Василий Иванович
а/м19620
Главный
инженер Коробко
Николай
Григорьевич 10829
Зам.
директора по Винокуров
общим
вопросам Владимир Петрович 10764
Главный
бухгалтер Морозюк
Татьяна
Александровна 18109
ООО
«Пойковоспецавтотранс»
Приемная 10651
ф10866
Директор ХОЛМАНСКИЙ 10811
Александр Владимирович а/м19671
Главный
инженер Султанов
Фларис
Халиуллович 10812
Зам.
директора по Бабаев
эксплуатации Фазиль Агакиши оглы 10892
Зам.
директора по Махтумов
общим
вопросам Ринат Вазыхович 10658
Главный бухгалтер Хайруллина
Ирина
Алексанровна 10939
ООО
«Пойковское УАТ»
Приемная ф10611
Директор ГАВРИЛОВ 10110
Александр Васильевич а/м19504
Главный
инженер
Зам.
директора по Баженов
общим
вопросам Сергей Сергеевич 15105
Зам.
директора по Есс
сервису Андрей
Александрович 15271
Главный
бухгалтер Авазова
Лидия
Николаевна 15144
ООО
«ЮганскЭПУсервис»
Приемная
35046
ф35009
Директор КУЗНЕЦОВ 35001
Виктор Петрович а/м57676
Главный
инженер Пономарев
Сергей
Ильич 35007
Зам.
директора по Мареев
общим
вопросам Владимир Олегович 35022
Зам.
директора по Ярига
экономике Тамара Ивановна 35060
Зам.
директора по Зимина
безопасности Рушания Булатовна 35021
Главный
бухгалтер Гаммершмидт
Светлана
Юрьевна 39705
ООО
«МамонтовЭПУсервис»
Приемная ф60841
Директор ЛЕБЕДЬ 60712
Владимир Иванович а/м57251
Главный
инженер Валгин
Антон
Владимирович 60719
Зам.
директора по Теребенин
общим
вопросам Ганнадий
Александрович 60885
Зам.
директора по Лазарева
экономике Тамара Владимировна 62369
Главный
бухгалтер Захарова
Наталья
Викторовна 62075
ООО
«Юганскнефтепромбурсервис»
Приемная 51444
Ф39299
Директор РАЗУМОВСКИЙ 39365
Евгений Александрович а/м 57293
Главный
инженер Ларионов
Юрий
Иванович 51471
Зам.
директора по Дальшин
производству Владимир Николаевич 51390
Зам.
директора по Степкин
маркетингу Владимир Павлович 51935
Зам.
директора по Нестеров
общим
вопросам Александр Степанович 38412
Зам.
директора по Тарасова
экономике Нина Степановна 51191
Главный
бухгалтер Степаненко
Наталья
Владимировна 34808
ООО
«Юганскэнергоремонт»
Приемная ф39926
Директор КАПЕЛЬКО 39525
Анатолий Алексеевич а/м57452
Главный
инженер Мартьянов
Владимир
Дмитриевич 39616
Зам.
директора по Касимов
производству Рагит Хакимович 39928
Зам.
директора по Решетняк
общим
вопросам Владимир Иванович 39929
Зам.
директора по Саволюк
экономике Татьяна Ивановна 39524
Главный
бухгалтер Васильева
Татьяна
Николаевна 39208
ООО «Пойковонефтеоборудование»
Приемная 10667
Ф59803
Директор МАКСИМОВ 10669
Николай Александрович а/м19583
Главный
инженер Зарытов
Виктор
Федорович 10771
Зам.
директора по Макаров
общим
вопросам Владислав
Александрович
Главный
бухгалтер Рыжих
Надежда
Александровна 59802
ООО «Пыть-Яхнефтеоборудование»
Приемная ф64401
И.о
директора МОРОЗОВА
Татьяна
Федоровна 64344
Главный
инженер Дегтярев
Олег
Валентинович 64344
Зам.
директора по Габдрахманов
экономике Фанави Хамзинович 65291
Главный
бухгалтер Гуминский
Нина
Карловна 65224
ООО «Ремстройсервис»
Приемная 35801
ф35800
Директор КЛИПАК 35801
Ярослав Николаевич а/м57365
Главный
инженер Бунин
Александр
Степанович 35834
Зам.
директора по Алексеевский
общим
вопросам Сергей Евгеньевич 35834
Главный
бухгалтер Гарипова
Зоя
Мифтаховна 35925
ООО
«НУСиКо»
Приемная 38649
ф32988
Директор БЕЛОВ 38649 Алексей Сергеевич а/м57254
Главный
инженер Смирнов
Александр Борисович 32555
Зам.
директора по Федчук
общежитиям Любовь Ивановна 33377
Главный
бухгалтер Соболева
Татьяна
Павловна 32181
ООО «ПУСиКо»
Приемная ф16253
Директор ГОРБУНОВ
Владимир Алексеевич 16253
Главный
инженер 18788
Главный
бухгалтер Смирнова
Антонина
Андреевна 16139
ООО
«МУСиКо»
Приемная ф60244
Директор ПОЛИЩУК 60597 Игорь Дмитриевич а/м63549
Главный
инженер Прозорова
Анна
Ивановна 66561
Зам
директора по Ходаковский
общим
вопросам Сергей
Леонидович 60303
Главный
бухгалтер Теплоухова
Татьяна
Николаевна 60371
Инжиниринговый
центр
/ Нефтеюганский филиал /
Приемная ф39903
Приемная
/здание ОАО ЮНГ 4 этаж / 35325
Директор Шахбазов
Андрей Шамильевич 39075
Зам.
директора по Шахмуратов
общим
вопросам Миниахмет
Сабахетдинович 36202
Зам.
директора по Камалтдинова
экономике
и финансам Лариса Николаевна 39903
Зам.
директора по Торопов
безопасности Дмитрий Валерьевич 39439
ООО
«Нефтеавтоматика»
Приемная 39068
ф39190
Директор ШАФИКОВ 35018
Ильдус Кутдусович а/м57211
Главный
инженер Шамсутдинов
Раиф
Рифгатович 35008
Зам.
директора по Воронков
общим
вопросам Валентин
Алексеевич 35019
Зам.
директора по Здрогова
экономике Галина Алексеевна 39006
Главный
бухгалтер Кисилева
Ирина
Анатольевна 39668
ООО «Пойковоремстройсервис»
Приемная ф10921
Директор ФИМИН
Николай Дмитриевич 10901
Главный
инженер Первушин
Владимир
Михайлович 10922
Зам.
директора по Гудков
общим
вопросам Вячеслав
Михайлович 10923
ООО
«Нефтехимсервис»
Приемная 34734
ф39115
Директор ОЛОНЦЕВ 39118
Михаил Васильевич а/м57287
Главный
инженер Юлдашев
Ильдар
Рафаилович 34434
Зам.
директора по Егоров
общим
вопросам Николай
Николаевич 34797
Зам.
директора по Коптяева
экономике Алла Андреевна 34636
Главный
бухгалтер Пантелеенко
Наталья
Андреевна 34636
ООО «ЮганскНИПИнефть»
Приемная 35068
Ф39654
Директор КОСОВ 39349
Виктор Васильевич а/м57307
Главный
инженер Була
Виктор
Сергеевич 39646
Зам.
директора по Слободских
экономике Любовь Петровна 35069
Главный
бухгалтер Соловьева
Нина
Васильевна 35074
ЗАО «Юкос-Сервис»
/Нефтеюганский
филиал /
Приемная 39758
Ф39187
Помощник Карпачева
Вера
Николаевна 32458
Директор АРТЕМЬЕВ 39226
Александр Анатольевич
Зам.
директора по Салагаев
производству Валентин Петрович 39502
Зам.
директора по Андрианов
поставкам Владимир
Константинович 39232
Зам.
директор по Кузнецов
экономике Вадим Геннадьевич 39487
Зам.
директор по Шаров
безопасности Геннадий Васильевич 39233
Главный
бухгалтер Иванова
Анна
Александровна 39274
ЦТБ
Приемная 60796
Начальник ПРОХОРОВ
Александр Дмитриевич 60734
Главный
инженер Прудников
Александр
Александрович 60864
МБПТОиКО
Приемная 60735
Начальник Гарбарук
Иван Васильевич 60709
Главный
инженер Гутерман
Евгений
Аврамович 60747
ОБПТОиКО
Приемная ф39273
Начальник Таранин
Сергей
Маркович 31993
Главный
инженер Вдовенко
Виктор
Валентинович 56227
СИБИНТЕК
Приемная 36416
Ф36739
Директор СЕМАНИВ
Любомир
Борисович 36416
Зам.
директора по Тухватуллин
производству Рамиль Равилович 39203
Зам.
директора по Камалуллин
общим
вопросам Наиль
Сулейманович 39561
Финансовый
директор Чекалин
Олег
Александрович 36026
Главный
бухгалтер Волкова
Людмила
Владимировна 36750
ООО «Сервис-Экология»
Приемная 56012
Директор ЛЮБОТА
Виктор
Михайлович 33801
Главный
инженер Опалихин
Виктор
Александрович 33909
Зам.
директора по Мельникова
экономике Валентина Николаевна 33894
Главный
бухгалтер Гайдук
Валентина Яковлевна 32770
ООО
«СОЦ Обь»
Приемная 33963
Директор МИКУЛЬЧИК
Владимир
Анатольевич ф27934
Главный
инженер Свистунов
Владимир
Максимович 34065
Главный
бухгалтер Шабаева
Маргарита
Константиновна 31336
Администратор 34596
ЗАО«РОСНЕФТЕТРАНС»
Генеральный
директор СЕМЕНОВ
Владимир Николаевич 38067
Приемная
Журавлева ф25699
Светлана
Александровна 38067
Помощник Несват
Георгий
Петрович 38068
Первый
зам. генерального Маслеников
директора Александр
Георгиевич 39649
Технический
директор Бобышев
/Юганскнефтепродукт/ Сергей Дмитриевич 39904
Зам.
генерального дирек- Ларионова
тора
по социальным воп- Елена
Валентиновна 26056
росам
Зам.
генерального дирек- Лекаторчук
тора
по финансам Татьяна
Николаевна 39867
Главный
бухгалтер Магдалина
Наталья
Ивановна 39307